Clubes do Distrito de Setúbal
Futebol de 7
Campeonato Distrital de
Infantis A – Apuramento do Campeão
Leão Altivo 4-4 Alcochetense
Amora FC 3-1 Barreirense
Fabril Barreiro 11-1 Alcacerense
V. Setúbal 11-0 CR Instrução
Classificação
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | V. Setúbal | 35 | 13 | 11 | 2 | 0 | 55 | 10 | 45 | |
2 | Alcochetense | 28 | 13 | 9 | 1 | 3 | 56 | 16 | 40 | |
3 | Fabril Barreiro | 27 | 13 | 9 | 0 | 4 | 41 | 15 | 26 | |
4 | Leão Altivo | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 31 | 24 | 7 | |
5 | Barreirense | 19 | 13 | 6 | 1 | 6 | 39 | 33 | 6 | |
6 | Amora FC | 12 | 13 | 4 | 0 | 9 | 26 | 45 | -19 | |
7 | Alcacerense | 7 | 13 | 2 | 1 | 10 | 19 | 72 | -53 | |
8 | CR Instrução | 3 | 13 | 1 | 0 | 12 | 15 | 67 | -52 |
O Vitória de Setúbal sagrou-se Campeão Distrital
Campeonato Distrital de Infantis A – Fase Complementar
Campeonato Distrital de Infantis A – Fase Complementar
Cova da Piedade 1-1 GDR 1º Maio
Brejos de Azeitão 0-0 Sesimbra
AD Quinta do Conde 4-1 Olímpico Montijo
Estrela St. André 1-4 Pescadores
Classificação
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Pescadores | 35 | 13 | 11 | 2 | 0 | 43 | 17 | 26 | |
2 | Cova da Piedade | 28 | 13 | 9 | 1 | 3 | 48 | 21 | 27 | |
3 | Sesimbra | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 44 | 22 | 22 | |
4 | Estrela St. André | 18 | 13 | 6 | 0 | 7 | 32 | 44 | -12 | |
5 | Brejos de Azeitão | 16 | 13 | 3 | 7 | 3 | 26 | 25 | 1 | |
6 | GDR 1º Maio | 16 | 13 | 4 | 4 | 5 | 31 | 36 | -5 | |
7 | AD Quinta do Conde | 9 | 13 | 2 | 3 | 8 | 24 | 43 | -19 | |
8 | Olímpico Montijo | 1 | 12 | 0 | 1 | 11 | 18 | 55 | -37 |
Campeonato Distrital de Infantis A – T. Complementar Série A
Charneca Caparica 0-10 Almada
Classificação
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Almada | 27 | 9 | 9 | 0 | 0 | 78 | 3 | 75 | |
2 | Monte Caparica AC | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 23 | 15 | 8 | |
3 | Beira-Mar Almada | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 29 | 19 | 10 | |
4 | Corroios | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 22 | 20 | 2 | |
5 | Vale de Milhaços | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 20 | 23 | -3 | |
6 | Charneca Caparica | 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 14 | 45 | -31 | |
7 | Trafaria | 0 | 9 | 0 | 0 | 9 | 9 | 70 | -61 |
Campeonato Distrital de Infantis A – T. Complementar Série B
Arrentela 1-4 Seixal
Barreirense B 0-0 Fabril
Barreiro B
Galitos 2-3 AD Quinta do
Conde B
AIDC 5-0 Paio Pires FC
Classificação
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Fabril Barreiro B | 28 | 12 | 8 | 4 | 0 | 40 | 11 | 29 | |
2 | Seixal | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 34 | 18 | 16 | |
3 | AIDC | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 43 | 20 | 23 | |
4 | AD Quinta do Conde B | 19 | 12 | 6 | 1 | 5 | 23 | 21 | 2 | |
5 | Arrentela | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 34 | 37 | -3 | |
6 | Barreirense B | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 30 | 20 | 10 | |
7 | Alfarim | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 26 | 37 | -11 | |
8 | Paio Pires FC | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 15 | 44 | -29 | |
9 | Galitos | 2 | 12 | 0 | 2 | 10 | 18 | 55 | -37 |
Campeonato Distrital de Infantis A – T. Complementar Série C
Afonsoeirense 6-4 Areias
GC Montijo 8-5 1º de Maio Sarilhense
Playhouse 6-0 Moitense
Desp. Portugal 8-2 Vinhense
Classificação
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | GC Montijo | 30 | 12 | 10 | 0 | 2 | 80 | 37 | 43 | |
2 | Desp. Portugal | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 61 | 22 | 39 | |
3 | 1º de Maio Sarilhense | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 52 | 30 | 22 | |
4 | Playhouse | 20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 39 | 33 | 6 | |
5 | Vinhense | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 42 | 30 | 12 | |
6 | Afonsoeirense | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | 29 | 43 | -14 | |
7 | Areias | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 28 | 73 | -45 | |
8 | Moitense | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 19 | 35 | -16 | |
9 | CR Instrução B | 2 | 11 | 0 | 2 | 9 | 15 | 62 | -47 |
Campeonato Distrital de Infantis A – T. Complementar Série D
Sonho XXI – Futindoor 0-6 GD
«Os Amarelos»
Palmelense 5-1 Brejos de
Azeitão B
Ídolos da Praça 1-3
Pinhalnovense
Os Pelezinhos 9-1 Quintajense
Classificação
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | GD «Os Amarelos» | 30 | 11 | 10 | 0 | 1 | 43 | 8 | 35 | |
2 | Pinhalnovense | 28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 65 | 20 | 45 | |
3 | Comércio e Indústria | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 46 | 9 | 37 | |
4 | Os Pelezinhos | 24 | 11 | 8 | 0 | 3 | 40 | 14 | 26 | |
5 | Palmelense | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 29 | 24 | 5 | |
6 | Sonho XXI - Futindoor | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 16 | 41 | -25 | |
7 | Ídolos da Praça | 10 | 12 | 2 | 4 | 6 | 24 | 30 | -6 | |
8 | Brejos de Azeitão B | 6 | 12 | 1 | 3 | 8 | 15 | 50 | -35 | |
9 | Quintajense | 0 | 12 | 0 | 0 | 12 | 4 | 86 | -82 |
Campeonato Distrital de Infantis A – T. Complementar Série E
Pinhalnovense B 3-1 CDR Porto
Covo
Grandolafoot 4-1 CDR Porto
Covo
Vasco da Gama Sines 4-0 Luvas
Pretas
Quintajense B 10-0 Ermidense
Pinhalnovense B 1-5 Ídolos da
Praça B
Classificação
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Quintajense B | 30 | 12 | 10 | 0 | 2 | 66 | 20 | 46 | |
2 | Ídolos da Praça B | 28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 50 | 19 | 31 | |
3 | Vasco da Gama Sines | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 77 | 8 | 65 | |
4 | Grandolafoot | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 34 | 26 | 8 | |
5 | Pinhalnovense B | 19 | 12 | 6 | 1 | 5 | 38 | 36 | 2 | |
6 | SR Pegões | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 45 | 46 | -1 | |
7 | Luvas Pretas | 7 | 12 | 2 | 1 | 9 | 22 | 40 | -14 | |
8 | Ermidense | 3 | 10 | 1 | 0 | 9 | 13 | 92 | -79 | |
9 | CDR Porto Covo | 0 | 11 | 0 | 0 | 11 | 19 | 77 | -58 |
Campeonato Distrital de
Infantis B – Apuramento do Campeão
Leão Altivo 16-0 GDR 1º Maio
Olímpico Montijo 5-3
Beira-Mar Almada
Comércio e Indústria 3-4 AD
Quinta do Conde
Arrentela 1-6 Fabril Barreiro
Classificação
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Fabril Barreiro | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 28 | 7 | 21 | |
2 | AD Quinta do Conde | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 27 | 15 | 12 | |
3 | Arrentela | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 15 | 15 | 0 | |
4 | Comércio e Indústria | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 17 | 13 | 4 | |
5 | Olímpico Montijo | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | 12 | 1 | |
6 | Beira-Mar Almada | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 20 | 20 | 0 | |
7 | Leão Altivo | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 26 | 15 | 11 | |
8 | GDR 1º Maio | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 52 | -49 |
Campeonato Distrital de Infantis B – T. Complementar Série A
Cova da Piedade 4-0
Pescadores
Amora FC 5-2 Arrentela
Charneca Caparica 1-2 Almada
Corroios 10-2 Monte Caparica
AC
Pescadores 4-1 Monte Caparica AC
Pescadores 4-1 Monte Caparica AC
Arrentela 2-4 Cova da Piedade
Almada 5-1 Amora FC
Charneca Caparica 2-2 Corroios P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Almada | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 29 | 7 | 22 | |
2 | Cova da Piedade | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 18 | 6 | 12 | |
3 | Amora FC | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 19 | 11 | 8 | |
4 | Charneca Caparica | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 19 | 12 | 7 | |
5 | Corroios | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 21 | 13 | 8 | |
6 | Arrentela | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 14 | 20 | -6 | |
7 | Pescadores | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 22 | -16 | |
8 | Monte Caparica AC | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | 41 | -35 |
Campeonato Distrital de Infantis B – T. Complementar Série B
Silveirense 14-0 Fusco
Pinhalnovense 9-2 Seixal
Sesimbra 3-1 Almada B
Fusco 0-10 Barreirense
Seixal 3-0 Silveirense
Almada B 2-3 Pinhalnovense
Classificação
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Barreirense | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 48 | 4 | 44 | |
2 | Sesimbra | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 28 | 19 | 9 | |
3 | Pinhalnovense | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 36 | 21 | 15 | |
4 | Almada B | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 24 | 13 | 11 | |
5 | Seixal | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 16 | 19 | -3 | |
6 | Silveirense | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 24 | 22 | 2 | |
7 | Fusco | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 81 | -78 |
Campeonato Distrital de Infantis B – T. Complementar Série C
Brejos de Azeitão 1-5
Alcochetense
Playhouse 3-1 Pinhalnovense B
FC Alvaladense 6-0 Esferinhas
FC
Os Pelezinhos 4-1 Palmelense
Alcochetense 9-2 Palmelense
Pinhalnovense B 3-0 Brejos de
Azeitão
Esferinhas FC 1-3 Playhouse
FC Alvaladense 2-2 Os Pelezinhos
Classificação
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Alcochetense | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 42 | 3 | 39 | |
2 | FC Alvaladense | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 27 | 10 | 17 | |
3 | Os Pelezinhos | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 27 | 13 | 14 | |
4 | Brejos de Azeitão | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 18 | 17 | 1 | |
5 | Playhouse | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 17 | 13 | 4 | |
6 | Palmelense | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 17 | 34 | -17 | |
7 | Esferinhas FC | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 34 | -28 | |
8 | Pinhalnovense B | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 37 | -30 |
Campeonato Distrital de Benjamins A – Apuramento do Campeão
CR Instrução 5-1 AD Quinta do
Conde
Alcacerense 0-5 M. Rosarense
Fabril Barreiro 1-2 Almada
Leão Altivo 2-1 V. Setúbal
Classificação
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Fabril Barreiro | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 45 | 15 | 30 | |
2 | Almada | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 37 | 14 | 23 | |
3 | M. Rosarense | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 26 | 22 | 4 | |
4 | V. Setúbal | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 38 | 27 | 11 | |
5 | Leão Altivo | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 20 | 30 | -10 | |
6 | CR Instrução | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 23 | 33 | -10 | |
7 | AD Quinta do Conde | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 25 | 36 | -11 | |
8 | Alcacerense | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 22 | 59 | -37 |
Campeonato Distrital de Benjamins A – Fase Complementar
Alcochetense 5-1 Desp. Portugal
Sonho XXI – 4-0 GD «Os Amarelos»
Cova da Piedade 3-1 ACRUT Zambujalense
Pinhalnovense 1-2 Arrentela
Classificação
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Cova da Piedade | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 24 | 8 | 16 | |
2 | Sonho XXI - Futindoor | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 32 | 15 | 17 | |
3 | Arrentela | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 30 | 23 | 7 | |
4 | Pinhalnovense | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 30 | 22 | 8 | |
5 | Alcochetense | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 26 | 32 | -6 | |
6 | Desp. Portugal | 9 | 10 | 3 | 0 | 7 | 19 | 31 | -12 | |
7 | GD «Os Amarelos» | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 16 | 30 | -14 | |
8 | ACRUT Zambujalense | 2 | 10 | 0 | 2 | 8 | 12 | 28 | -16 |
Campeonato Distrital de Benjamins A – T. Complementar Série A
Trafaria 2-8 Charneca Caparica
Amora 6-1 AIDC
Barreirense B 1-12 Corroios
Beira-Mar Almada 3-3 Paio
Pires FC
Trafaria 4-4 Alfarim
Fusco 1-1 Sesimbra
Charneca Caparica 2-3 Almada
B
Classificação
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Almada B | 21 | 8 | 7 | 0 | 1 | 29 | 7 | 22 | |
2 | Charneca Caparica | 21 | 9 | 7 | 0 | 2 | 60 | 14 | 46 | |
3 | Beira-Mar Almada | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 32 | 12 | 20 | |
4 | Amora FC | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 32 | 22 | 10 | |
5 | Alfarim | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 30 | 20 | 10 | |
6 | Sesimbra | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 20 | 13 | 7 | |
7 | Fusco | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 24 | 22 | 2 | |
8 | Trafaria | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 24 | 29 | -5 | |
9 | Paio Pires FC | 10 | 9 | 2 | 4 | 3 | 22 | 24 | -2 | |
10 | AIDC | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 19 | 25 | -6 | |
11 | Corroios | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 26 | 36 | -10 | |
12 | Vale de Milhaços | 4 | 9 | 1 | 1 | 7 | 15 | 37 | -22 | |
13 | Barreirense B | 0 | 9 | 0 | 0 | 9 | 8 | 80 | -72 |
Campeonato Distrital de Benjamins A – T. Complementar Série B
Samouquense 2-2 Luso FC
Vinhense 1-0 AD Quinta do
Conde B
1º de Maio Sarilhense 0-6
Barreirense
GC Montijo 1-2 Brejos de
Azeitão
Pinhalnovense B 7-3 Galitos
Silveirense 2-6 Fabril Barreiro
B
Classificação
Campeonato Distrital de Benjamins A – T. Complementar Série C
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Fabril Barreiro B | 27 | 9 | 9 | 0 | 0 | 65 | 5 | 60 | |
2 | Vinhense | 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 27 | 11 | 16 | |
3 | Barreirense | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 39 | 15 | 24 | |
4 | Silveirense | 19 | 8 | 6 | 1 | 2 | 31 | 24 | 7 | |
5 | Olímpico Montijo | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 34 | 25 | 9 | |
6 | Luso FC | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 33 | 19 | 14 | |
7 | Brejos de Azeitão | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 39 | 22 | 17 | |
8 | Pinhalnovense B | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 27 | 31 | -4 | |
9 | 1º de Maio Sarilhense | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 12 | 33 | -21 | |
10 | Samouquense | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 19 | 29 | -10 | |
11 | AD Quinta do Conde B | 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 15 | 40 | -25 | |
12 | Galitos | 3 | 10 | 1 | 0 | 9 | 22 | 73 | -51 | |
13 | GC Montijo | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | 7 | 43 | -36 |
Campeonato Distrital de Benjamins A – T. Complementar Série C
Quintajense 2-0 Ídolos da
Praça
Estrela St. André 2-0 Sonho
XXI - Futindoor B
Grandolafoot 8-0 SR Pegões
Luvas Pretas 0-3 Palmelense
GDR 1º Maio 1-2 Vasco da Gama
Sines
Afonsoeirense 0-4 Comércio e
Indústria
Classificação
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Comércio e Indústria | 25 | 9 | 8 | 1 | 0 | 37 | 12 | 25 | |
2 | Playhouse | 24 | 9 | 8 | 0 | 1 | 36 | 16 | 20 | |
3 | Quintajense | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 26 | 12 | 14 | |
4 | Grandolafoot | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 28 | 9 | 19 | |
5 | Ídolos da Praça | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 24 | 24 | 0 | |
6 | Palmelense | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 23 | 22 | 1 | |
7 | GDR 1º Maio | 12 | 8 | 4 | 0 | 4 | 16 | 18 | -2 | |
8 | Luvas Pretas | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 25 | 19 | 6 | |
9 | Sonho XXI-Futindoor B | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 13 | 18 | -5 | |
10 | Vasco da Gama Sines | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 16 | 29 | -13 | |
11 | Estrela St. André | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 21 | 24 | -3 | |
12 | Afonsoeirense | 2 | 9 | 0 | 2 | 7 | 12 | 31 | -19 | |
13 | SR Pegões | 0 | 8 | 0 | 0 | 8 | 5 | 48 | -43 |
Campeonato Distrital de Benjamins B – Apuramento do Campeão
Fabril Barreiro 7-0 Olímpico
Montijo
Almada 8-1 Leão Altivo
Cova da Piedade 4-0 AD Quinta
do Conde
Fabril Barreiro 5-0 Cova da
Piedade
AD Quinta do Conde 4-6 Almada
Leão Altivo 5-1 Olímpico
Montijo
Classificação
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Fabril Barreiro | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 0 | 12 | |
2 | Almada | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | |
3 | Cova da Piedade | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | |
4 | Leão Altivo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 9 | -3 | |
5 | AD Quinta do Conde | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | -6 | |
6 | Olímpico Montijo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 12 | -11 |
Campeonato Distrital de Benjamins B – T. Complementar Série A
Sesimbra 5-8 Beira-Mar Almada
ACRUT Zambujalense 0-7
Arrentela
Pescadores 1-6 Corroios
Amora FC 0-6 Almada
Classificação
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Arrentela | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | |
2 | Almada | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | |
3 | Corroios | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | |
4 | Beira-Mar Almada | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 5 | 3 | |
5 | Sesimbra | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 8 | -3 | |
6 | Pescadores | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | -5 | |
7 | Amora FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | -6 | |
8 | ACRUT Zambujalense | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | -7 |
Campeonato Distrital de
Benjamins B – T. Complementar Série B
Paio Pires FC 0-12 Barreirense
Seixal 3-3 CR Instrução
Brejos de Azeitão 4-2 AD
Quinta do Conde
Pinhalnovense 4-1 Samouquense
Classificação
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Barreirense | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 | 12 | |
2 | Pinhalnovense | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | |
3 | Brejos de Azeitão | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | |
4 | CR Instrução | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | |
5 | Seixal | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | |
6 | AD Quinta do Conde | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | |
7 | Samouquense | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | |
8 | Paio Pires FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | -12 |
Campeonato Distrital de
Benjamins B – T. Complementar Série C
Pinhalnovense B 0-9 Comércio
e Indústria
Grandolafoot 1-1 Sonho XXI –
Futindoor
Barreirense B 1-2 AlcochetenseClassificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Comércio e Indústria | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 | |
2 | Alcochetense | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
3 | Sonho XXI - Futindoor | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
4 | Grandolafoot | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
5 | Palmelense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Playhouse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Barreirense B | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | |
8 | Pinhalnovense B | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | -9 |
Sem comentários:
Enviar um comentário