Clubes do Distrito de Setúbal
Futebol de 7
Campeonato Distrital de
Infantis 2º Ano – 2ª Fase – Campeões
Cova da Piedade 1-0 Almada
Fabril Barreiro 6-2 Leão
Altivo
Olímpico Montijo 4-0 Vasco da
Gama Sines
Alcochetense vs. FC
Alvaladense (adiado para data ainda não determinada)
M. Rosarense 2-1 Silveirense
M. Rosarense 2-1 Silveirense
Classificação
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – Fase – Complementar
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Fabril Barreiro | 31 | 11 | 10 | 1 | 0 | 68 | 17 | 51 | |
2 | Cova da Piedade | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 37 | 19 | 18 | |
3 | Almada | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 47 | 24 | 23 | |
4 | Alcochetense | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 34 | 17 | 17 | |
5 | Olímpico Montijo | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 29 | 24 | 5 | |
6 | Leão Altivo | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 30 | 27 | 3 | |
7 | M. Rosarense | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | 13 | 37 | -24 | |
8 | FC Alvaladense | 9 | 10 | 3 | 0 | 7 | 19 | 49 | -30 | |
9 | Vasco da Gama Sines | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 22 | 62 | -40 | |
10 | Silveirense | 4 | 11 | 1 | 1 | 9 | 16 | 39 | -23 |
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – Fase – Complementar
Comércio e Indústria 3-2 Desp. Portugal
Luvas Pretas 0-5 AD Quinta do Conde
Beira-Mar Almada 5-2 Playhouse
Arrentela 8-1 Os Pelezinhos
Barreirense 6-1 V. Setúbal
Classificação
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – T. Complementar Série A
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | AD Quinta do Conde | 27 | 11 | 9 | 0 | 2 | 46 | 17 | 29 | |
2 | Barreirense | 24 | 11 | 8 | 0 | 3 | 56 | 15 | 41 | |
3 | V. Setúbal | 24 | 11 | 8 | 0 | 3 | 44 | 18 | 26 | |
4 | Beira-Mar Almada | 21 | 11 | 7 | 0 | 4 | 37 | 28 | 9 | |
5 | Arrentela | 18 | 11 | 6 | 0 | 5 | 41 | 28 | 13 | |
6 | Comércio e Indústria | 18 | 11 | 6 | 0 | 5 | 32 | 36 | -4 | |
7 | Luvas Pretas | 12 | 11 | 4 | 0 | 7 | 22 | 49 | -27 | |
8 | Playhouse | 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | 24 | 34 | -10 | |
9 | Os Pelezinhos | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 17 | 44 | -27 | |
10 | Desp. Portugal | 4 | 11 | 1 | 1 | 9 | 13 | 63 | -50 |
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – T. Complementar Série A
Amora B 4-4 Monte Caparica AC
Almada B 6-0 Pescadores
Charneca Caparica 8-1 Trafaria
Arrentela B 5-4 AIDC
Classificação
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – T. Complementar Série B
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Charneca Caparica | 25 | 9 | 8 | 1 | 0 | 40 | 11 | 29 | |
2 | Arrentela B | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 41 | 23 | 18 | |
3 | Almada B | 18 | 9 | 5 | 3 | 1 | 39 | 21 | 18 | |
4 | GC Corroios | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 40 | 20 | 20 | |
5 | Pescadores | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 28 | 34 | -6 | |
6 | Trafaria | 10 | 9 | 2 | 4 | 3 | 27 | 35 | -8 | |
7 | AIDC | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 29 | 41 | -12 | |
8 | Monte Caparica AC | 5 | 9 | 1 | 2 | 6 | 17 | 45 | -28 | |
9 | Amora B | 1 | 9 | 0 | 1 | 8 | 18 | 49 | -31 |
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – T. Complementar Série B
Galitos 1-3 GD Alfarim
Amora 6-1 AD Quinta do Conde B
Sesimbra 4-1 Barreirense B
Paio Pires FC 7-0 ACRUT Zambujalense
Classificação
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – T. Complementar Série C
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | GD Alfarim | 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 28 | 15 | 13 | |
2 | Amora | 21 | 9 | 7 | 0 | 2 | 51 | 13 | 38 | |
3 | Seixal 1925 | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 34 | 13 | 21 | |
4 | Paio Pires FC | 18 | 9 | 6 | 0 | 3 | 35 | 20 | 15 | |
5 | Sesimbra | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 32 | 15 | 17 | |
6 | ACRUT Zambujalense | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 16 | 35 | -19 | |
7 | Galitos | 6 | 9 | 2 | 0 | 7 | 14 | 60 | -46 | |
8 | Barreirense B | 4 | 9 | 1 | 1 | 7 | 13 | 29 | -16 | |
9 | AD Quinta do Conde B | 3 | 9 | 1 | 0 | 8 | 12 | 35 | -23 |
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – T. Complementar Série C
Quintajense 0-1 Palmelense
CR Instrução 0-1 Esferinhas
FC
Pinhalnovense 3-2 Afonsoeirense
Classificação
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – T. Complementar Série D
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Brejos de Azeitão | 21 | 7 | 7 | 0 | 0 | 38 | 6 | 32 | |
2 | Pinhalnovense | 21 | 8 | 7 | 0 | 1 | 57 | 11 | 46 | |
3 | Esferinhas FC | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 19 | 19 | 0 | |
4 | CR Instrução | 12 | 8 | 4 | 0 | 4 | 14 | 15 | -1 | |
5 | Palmelense | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 16 | 40 | -24 | |
6 | GD «Os Amarelos» | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 21 | 25 | -4 | |
7 | Afonsoeirense | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 15 | 38 | -23 | |
8 | Quintajense | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 10 | 36 | -26 |
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – T. Complementar Série D
Ídolos da Praça 4-0 O
Grandolense
Alcacerense 9-1 Pinhalnovense
B
Estrela St. André 5-0 GDR 1º
Maio
Grandolafoot 6-3 SR Pegões
Classificação
Campeonato Distrital de Infantis 1º Ano – Ap. de Campeão
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Estrela St. André | 28 | 10 | 9 | 1 | 0 | 32 | 5 | 27 | |
2 | Alcacerense | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 44 | 21 | 23 | |
3 | GDR 1º Maio | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 19 | 23 | -4 | |
4 | Ídolos da Praça | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 37 | 25 | 12 | |
5 | Grandolafoot | 12 | 10 | 4 | 0 | 6 | 27 | 27 | 0 | |
6 | SR Pegões | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 27 | 41 | -14 | |
7 | O Grandolense | 9 | 10 | 3 | 0 | 7 | 20 | 33 | -13 | |
8 | Pinhalnovense B | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 15 | 46 | -31 |
Campeonato Distrital de Infantis 1º Ano – Ap. de Campeão
Barreirense 1-3 V. Setúbal
AD Quinta do Conde 0-5 Cova
da Piedade
Almada 4-1 Arrentela
Fabril Barreiro 2-2 Sonho XXI
Classificação
Campeonato Distrital de Infantis 1º Ano – T. Complementar Série A
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Fabril Barreiro | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | |
2 | Almada | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 7 | 5 | |
3 | Arrentela | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 10 | 1 | |
4 | Cova da Piedade | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 4 | 4 | |
5 | V. Setúbal | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 6 | -1 | |
6 | Sonho XXI | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 5 | 7 | -2 | |
7 | AD Quinta do Conde | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | 16 | -8 | |
8 | Barreirense | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 8 | -5 |
Campeonato Distrital de Infantis 1º Ano – T. Complementar Série A
Fusco 0-11 Leão Altivo
GC Corroios 5-1 Paio Pires FC
Beira-Mar Almada 4-2 Vale de
Milhaços
Trafaria 1-2 Almada B
Charneca Caparica 4-7 Amora
Charneca Caparica 4-7 Amora
Classificação
Campeonato Distrital de Infantis 1º Ano – T. Complementar Série B
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Leão Altivo | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 29 | 0 | 29 | |
2 | Amora | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 17 | 5 | 12 | |
3 | Beira-Mar Almada | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | |
4 | Fusco | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 14 | 12 | 2 | |
5 | Charneca Caparica | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 9 | -1 | |
6 | Almada B | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | |
7 | GC Corroios | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 11 | -5 | |
8 | Vale de Milhaços | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | |
9 | Paio Pires FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 19 | -17 | |
10 | Trafaria | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 | -19 |
Campeonato Distrital de Infantis 1º Ano – T. Complementar Série B
Barreirense B 4-0 1º de Maio
Sarilhense
M. Rosarense 3-3 Olímpico
Montijo
Playhouse 6-1 Pinhalnovense B
Fabril Barreiro B 1-4 Alcochetense
Palmelense 1-0 Samouquense
Classificação
Campeonato Distrital de Infantis 1º Ano – T. Complementar Série C
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Barreirense B | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | |
2 | Alcochetense | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | |
3 | M. Rosarense | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 11 | 5 | 6 | |
4 | Olímpico Montijo | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | |
5 | Fabril Barreiro | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 15 | 4 | 11 | |
6 | Playhouse | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | |
7 | Palmelense | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
8 | Samouquense | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | |
9 | 1º de Maio Sarilhense | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 | -10 | |
10 | Pinhalnovense B | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 | -19 |
Campeonato Distrital de Infantis 1º Ano – T. Complementar Série C
São Domingos Setúbal 1-3 Sesimbra
Esferinhas FC 0-6 Sonho XXI
Brejos de Azeitão 3-2 GD «Os
Amarelos»
Quintajense 3-2 Pinhalnovense
GDR 1º Maio 1-19 Comércio e Indústria
GDR 1º Maio 1-19 Comércio e Indústria
Classificação
Campeonato Distrital de Benjamins 2º Ano – Apuramento do Campeão
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Comércio e Indústria | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 21 | 1 | 20 | |
2 | Sesimbra | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | |
3 | Sonho XXI | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 10 | 4 | 6 | |
4 | Brejos de Azeitão | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | |
5 | Quintajense | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | |
6 | Pinhalnovense | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 14 | 3 | 11 | |
7 | GD «Os Amarelos» | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | |
8 | São Domingos Setúbal | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 7 | -2 | |
9 | Esferinhas FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 18 | -18 | |
10 | GDR 1º Maio | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 26 | -22 |
Campeonato Distrital de Benjamins 2º Ano – Apuramento do Campeão
GC Corroios 0-0 Almada
Cova da Piedade 2-0 Sonho XXI
Comércio e Indústria 1-0 M. Rosarense
Barreirense 2-2 Fabril Barreiro
Classificação
Campeonato Distrital de Benjamins 2º Ano – Fase Complementar
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Fabril Barreiro | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 21 | 8 | 13 | |
2 | Barreirense | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 18 | 8 | 10 | |
3 | Cova da Piedade | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | 7 | 7 | |
4 | Sonho XXI | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | 17 | -3 | |
5 | Almada | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 12 | 9 | 3 | |
6 | Comércio e Indústria | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 12 | -4 | |
7 | GC Corroios | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 9 | 21 | -12 | |
8 | M. Rosarense | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 6 | 20 | -14 |
Campeonato Distrital de Benjamins 2º Ano – Fase Complementar
Conde 4-2 Olímpico Montijo
V. Setúbal 4-2 Alcochetense
GD Alfarim 3-2 Leão Altivo
Pinhalnovense 2-1 Beira-Mar
Almada
Classificação
Campeonato Distrital de Benjamins 2º Ano – T. Complementar Série D
Grandolafoot 2-1 Vasco da Gama Sines ( jogo em atraso da 2ª jornada)
Classificação
Campeonato Distrital de Benjamins 1º Ano – Apuramento de Campeão
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | GD Alfarim | 22 | 8 | 7 | 1 | 0 | 31 | 12 | 19 | |
2 | V. Setúbal | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 24 | 15 | 9 | |
3 | AD Quinta do Conde | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 18 | 13 | 5 | |
4 | Pinhalnovense | 12 | 8 | 4 | 0 | 4 | 19 | 22 | -3 | |
5 | Alcochetense | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 21 | 28 | -7 | |
6 | Leão Altivo | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 13 | 20 | -7 | |
7 | Olímpico Montijo | 6 | 8 | 2 | 0 | 6 | 15 | 24 | -9 | |
8 | Beira-Mar Almada | 6 | 8 | 2 | 0 | 6 | 17 | 24 | -7 |
Campeonato Distrital de Benjamins 2º Ano – T. Complementar Série D
Grandolafoot 2-1 Vasco da Gama Sines ( jogo em atraso da 2ª jornada)
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Vasco da Gama Sines | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 40 | 11 | 29 | |
2 | Grandolafoot | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 39 | 5 | 34 | |
3 | Luvas Pretas | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 27 | 13 | 14 | |
4 | Estrela St. André | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 21 | 16 | 5 | |
5 | Alcacerense | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 22 | 24 | -2 | |
6 | SR Pegões | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 50 | -45 | |
7 | GD «Os Amarelos» | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 9 | 44 | -35 |
Campeonato Distrital de Benjamins 1º Ano – Apuramento de Campeão
Azeitão 0-6 V. Setúbal
Sonho XXI 1-2 Fabril Barreiro
Cova da Piedade 2-2 Samouquense
Almada 2-4 Leão Altivo
Classificação
Campeonato Distrital de Benjamins 1º Ano – T. Complementar Série A
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Fabril Barreiro | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 24 | 4 | 20 | |
2 | Almada | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 22 | 15 | 7 | |
3 | Leão Altivo | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 21 | 12 | 9 | |
4 | Cova da Piedade | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 12 | -2 | |
5 | V. Setúbal | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | 8 | 5 | |
6 | Sonho XXI | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 10 | 13 | -3 | |
7 | Samouquense | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | 24 | -15 | |
8 | Brejos de Azeitão | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 26 | -21 |
Campeonato Distrital de Benjamins 1º Ano – T. Complementar Série A
Almada B 2-1 Arrentela
Amora 3-0 ACDC B
Charneca Caparica 9-0 Trafaria
Pescadores 1-4 Beira-Mar
Almada
Paio Pires FC 11-0 Cova da
Piedade B
GC Corroios 4-0 Fusco
Classificação
Campeonato Distrital de Benjamins 1º Ano – T. Complementar Série B
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Amora | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 19 | 2 | 17 | |
2 | Beira-Mar Almada | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | 4 | 8 | |
3 | Paio Pires FC | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 32 | 7 | 25 | |
4 | Charneca Caparica | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 22 | 4 | 18 | |
5 | Almada B | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | 7 | 8 | |
6 | GC Corroios | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | |
7 | Arrentela | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | 10 | 2 | |
8 | ACDC B | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 10 | 16 | -6 | |
9 | Fusco | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 23 | -19 | |
10 | Cova da Piedade B | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 24 | -20 | |
11 | Pescadores | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 12 | -11 | |
12 | Trafaria | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 30 | -27 |
Campeonato Distrital de Benjamins 1º Ano – T. Complementar Série B
GD Alfarim 0-12 AD Quinta do
Conde B
Pinhalnovense 5-2 Barreirense
B
1º de Maio Sarilhense B 6-1 Sesimbra
CR Instrução 3-2 Alcochetense
B
ACDC 3-3 M. Rosarense
Quintajense 2-0 Playhouse
Classificação
Campeonato Distrital de Benjamins 1º Ano – T. Complementar Série C
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | AD Quinta do Conde B | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 25 | 3 | 22 | |
2 | ACDC | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 16 | 7 | 9 | |
3 | Quintajense | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | |
4 | Pinhalnovense | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 23 | 5 | 18 | |
5 | Playhouse | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | |
6 | M. Rosarense | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 18 | 9 | 9 | |
7 | CR Instrução | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 10 | -3 | |
8 | 1º de Maio Sarilhense B | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 14 | 18 | -4 | |
9 | Sesimbra | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | 20 | -11 | |
10 | Barreirense B | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | 12 | -6 | |
11 | Alcochetense B | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | 16 | -10 | |
12 | GD Alfarim | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 32 | -31 |
Campeonato Distrital de Benjamins 1º Ano – T. Complementar Série C
Pinhalnovense B 0-10 1º de Maio
Sarilhense
Alcochetense 2-5 Comércio e
Indústria
São Domingos Setúbal 1-3 Playhouse
B
Os Pelezinhos 6-2 AD Quinta
do Conde B
GD «Os Amarelos» 1-7 Barreirense
Esferinhas FC 0-5 Palmelense
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | 1º de Maio Sarilhense | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 35 | 2 | 33 | |
2 | Barreirense | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 35 | 5 | 30 | |
3 | Comércio e Indústria | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 17 | 2 | 15 | |
4 | AD Quinta do Conde B | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 11 | 0 | |
5 | Palmelense | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 8 | 0 | |
6 | Os Pelezinhos | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 14 | 13 | 1 | |
7 | Playhouse B | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | 13 | 0 | |
8 | Alcochetense | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | 15 | -6 | |
9 | São Domingos Setúbal | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 8 | 17 | -9 | |
10 | Esferinhas FC | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 18 | -16 | |
11 | GD «Os Amarelos» | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 16 | -14 | |
12 | Pinhalnovense B | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 35 | -34 |
Sem comentários:
Enviar um comentário