Clubes do Distrito de
Setúbal
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – 3ª Fase Complementar 1
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – T. Complementar Série A
Campeonato Distrital de Infantis 1º Ano – T. Complementar Série A
Campeonato Distrital de Benjamins 2º Ano – T. Complementar Série C
Classificação
Futebol de 7
Campeonato Distrital de
Infantis 2º Ano – 3ª Fase – Campeões
Cova da Piedade 2-1 Sonho XXI
Barreirense 2-1 Fabril Barreiro
GD «Os Amarelos» 0-11 Almada
V. Setúbal 1-0 Pinhalnovense
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Barreirense | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 7 | 8 | |
2 | V. Setúbal | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 8 | 3 | |
3 | Cova da Piedade | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 16 | 11 | 5 | |
4 | Almada | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 24 | 8 | 16 | |
5 | Fabril Barreiro | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 23 | 7 | 16 | |
6 | Sonho XXI | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 15 | 19 | -4 | |
7 | Pinhalnovense | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 11 | 25 | -14 | |
8 | GD «Os Amarelos» | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 9 | 39 | -30 |
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – 3ª Fase Complementar 1
Leão Altivo 5-1 M. Rosarense
Amora 6-2 Ídolos da Praça
Palmelense 1-4 Arrentela
Alcochetense 13-3 Vasco da Gama Sines
Classificação
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – 3ª Fase Complementar 2
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Leão Altivo | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 22 | 9 | 13 | |
2 | Alcochetense | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 29 | 10 | 19 | |
3 | Arrentela | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 | 12 | 2 | |
4 | Amora | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 28 | 10 | 18 | |
5 | M. Rosarense | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 19 | 14 | 5 | |
6 | Ídolos da Praça | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 16 | 31 | -15 | |
7 | Palmelense | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 7 | 21 | -14 | |
8 | Vasco da Gama Sines | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 12 | 40 | -28 |
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – 3ª Fase Complementar 2
Grandolafoot 2-0 Alcacerense
Samouquense 1-4 AD Quinta do Conde
Charneca Caparica 4-3 São Domingos Setúbal
Pescadores 3-0 Quintajens
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Pescadores | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 28 | 11 | 17 | |
2 | Grandolafoot | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 18 | 11 | 7 | |
3 | AD Quinta do Conde | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 25 | 11 | 14 | |
4 | Charneca Caparica | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | 21 | -9 | |
5 | São Domingos Setúbal | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 19 | 19 | 0 | |
6 | Alcacerense | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 16 | 24 | -8 | |
7 | Samouquense | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 16 | 18 | -2 | |
8 | Quintajense | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 22 | -19 |
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – T. Complementar Série A
Almada B 0-2 Sesimbra
Paio Pires FC B 1-4 AD Quinta do Conde B
GC Corroios 1-3 Vale de Milhaços
Trafaria 1-4 GD Alfarim
Beira-Mar Almada 2-0 Brejos de Azeitão
Classificação
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – T. Complementar Série B
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Sesimbra | 34 | 13 | 11 | 1 | 1 | 38 | 9 | 29 | |
2 | Vale de Milhaços | 30 | 13 | 10 | 0 | 3 | 64 | 18 | 46 | |
3 | Beira-Mar Almada | 28 | 13 | 9 | 1 | 3 | 42 | 14 | 28 | |
4 | Brejos de Azeitão | 28 | 13 | 9 | 1 | 3 | 31 | 21 | 10 | |
5 | Almada B | 24 | 13 | 8 | 0 | 5 | 40 | 23 | 17 | |
6 | GC Corroios | 18 | 13 | 6 | 0 | 7 | 46 | 35 | 11 | |
7 | AD Quinta do Conde B | 10 | 13 | 3 | 1 | 9 | 23 | 53 | -30 | |
8 | GD Alfarim | 7 | 13 | 2 | 1 | 10 | 27 | 59 | -32 | |
9 | Trafaria | 7 | 13 | 2 | 1 | 10 | 16 | 56 | -40 | |
10 | Paio Pires FC B | 6 | 13 | 2 | 0 | 11 | 13 | 52 | -39 |
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – T. Complementar Série B
CR Instrução 2-10 Paio Pires FC
Desp. Portugal 12-1 Vinhense
Afonsoeirense 7-0 M. Rosarense B
Olímpico Montijo 4-3 Silveirense
Fabril Barreiro B 4-0 Barreirense B
Classificação
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – T. Complementar Série C
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Fabril Barreiro B | 35 | 13 | 11 | 2 | 0 | 72 | 14 | 58 | |
2 | Paio Pires FC | 27 | 13 | 9 | 0 | 4 | 68 | 22 | 46 | |
3 | Desp. Portugal | 26 | 13 | 8 | 2 | 3 | 59 | 25 | 34 | |
4 | M. Rosarense B | 23 | 13 | 7 | 2 | 4 | 51 | 31 | 20 | |
5 | Olímpico Montijo | 22 | 12 | 7 | 1 | 4 | 52 | 29 | 23 | |
6 | Afonsoeirense | 22 | 13 | 7 | 1 | 5 | 50 | 34 | 16 | |
7 | Barreirense B | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 45 | 26 | 19 | |
8 | 1º de Maio Sarilhense | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 32 | 24 | 8 | |
9 | Silveirense | 7 | 13 | 2 | 1 | 10 | 37 | 43 | -6 | |
10 | CR Instrução | 6 | 13 | 2 | 0 | 11 | 28 | 109 | -81 | |
11 | Vinhense | 0 | 13 | 0 | 0 | 13 | 12 | 149 | -137 |
Campeonato Distrital de Infantis 2º Ano – T. Complementar Série C
Palmelense B 2-1 Pinhalnovense B
Playhouse 6-1 Comércio e Indústria
O Grandolense 1-4 Os Pelezinhos
Estrela St. André 14-2 SR Pegões
Luvas Pretas 3-3 Sonho XXI B
Classificação
Campeonato Distrital de Infantis 1º Ano – Ap. de Campeão
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Playhouse | 37 | 13 | 12 | 1 | 0 | 68 | 13 | 55 | |
2 | Sonho XXI B | 33 | 13 | 10 | 3 | 0 | 46 | 13 | 33 | |
3 | Os Pelezinhos | 25 | 13 | 8 | 1 | 4 | 34 | 23 | 11 | |
4 | Comércio e Indústria | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 45 | 29 | 16 | |
5 | Estrela St. André | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 48 | 27 | 21 | |
6 | Palmelense B | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | 16 | 35 | -19 | |
7 | SR Pegões | 12 | 13 | 3 | 3 | 7 | 22 | 46 | -24 | |
8 | Luvas Pretas | 8 | 13 | 2 | 2 | 9 | 29 | 63 | -34 | |
9 | O Grandolense | 5 | 13 | 1 | 2 | 10 | 17 | 39 | -22 | |
10 | Pinhalnovense B | 4 | 13 | 0 | 4 | 9 | 8 | 45 | -37 |
Campeonato Distrital de Infantis 1º Ano – Ap. de Campeão
Almada 0-1 V. Setúbal
Barreirense 5-2 Cova da Piedade
Fabril Barreiro 2-0 Comércio e
Indústria
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Fabril Barreiro | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | |
2 | V. Setúbal | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
3 | Barreirense | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | |
4 | Almada | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | |
5 | Cova da Piedade | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | |
6 | Comércio e Indústria | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Campeonato Distrital de Infantis 1º Ano – T. Complementar Série A
Beira-Mar Almada 1-4 Leão Altivo
Amora 7-4 Cova da Piedade
Charneca Caparica 1-4 Seixal 1925
GC Corroios 1-11 Arrentela
Classificação
Campeonato Distrital de Infantis 1º Ano – T. Complementar Série B
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Arrentela | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | |
2 | Amora | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | |
3 | Leão Altivo | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | |
4 | Seixal 1925 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | |
5 | Almada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Charneca Caparica | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | |
7 | Cova da Piedade | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 7 | -3 | |
8 | Beira-Mar Almada | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | |
9 | GC Corroios | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 | -10 |
Campeonato Distrital de Infantis 1º Ano – T. Complementar Série B
Fabril Barreiro 14-0 Pinhalnovense B
Brejos de Azeitão 7-0 Sesimbra
AD Quinta do Conde 4-4 GD
Alfarim
M. Rosarense 7-1 Barreirense
Classificação
Campeonato Distrital de Infantis 1º Ano – T. Complementar Série C
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Fabril Barreiro | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 | 0 | 14 | |
2 | Brejos de Azeitão | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | |
3 | M. Rosarense | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | |
4 | GD Alfarim | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | |
5 | AD Quinta do Conde | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | |
6 | GDC Casal do Sapo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Barreirense | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | -6 | |
8 | Sesimbra | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | -7 | |
9 | Pinhalnovense B | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14 | -14 |
Campeonato Distrital de Infantis 1º Ano – T. Complementar Série C
1º de Maio Sarilhense 0-4 Samouquense
Pinhalnovense 7-1 Playhouse
Esferinhas FC 0-8 Alcochetense
Sonho XXI 9-0 São Domingos Setúbal
Palmelense 2-0 Estrela St.
André
Classificação
Campeonato Distrital de Benjamins 2º Ano – 3ª Fase/Apuramento do Campeão
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Sonho XXI | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 | |
2 | Alcochetense | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | |
3 | Pinhalnovense | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | |
4 | Samouquense | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | |
5 | Palmelense | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
6 | Estrela St. André | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | |
7 | 1º de Maio Sarilhense | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | |
8 | Playhouse | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | -6 | |
9 | Esferinhas FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | -8 | |
10 | São Domingos Setúbal | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | -9 |
Campeonato Distrital de Benjamins 2º Ano – 3ª Fase/Apuramento do Campeão
ACDC 4-2 Sonho XXI
Luvas Pretas 1-6 Leão Altivo
Alcochetense 1-6 Fabril Barreiro
Almada 3-0 M. Rosarense
Classificação
Campeonato Distrital de Benjamins 2º Ano – 3ª Fase Complementar 1
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Fabril Barreiro | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 34 | 2 | 32 | |
2 | Leão Altivo | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 25 | 4 | 21 | |
3 | Almada | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 17 | 10 | 7 | |
4 | Luvas Pretas | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 16 | -8 | |
5 | M. Rosarense | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 23 | -15 | |
6 | ACDC | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 16 | -7 | |
7 | Sonho XXI | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 9 | 17 | -8 | |
8 | Alcochetense | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 26 | -22 |
Campeonato Distrital de Benjamins 2º Ano – 3ª Fase Complementar 1
Afonsoeirense 4-0 Samouquense
Cova da Piedade 3-1 V.
Setúbal
Amora 4-2 Sesimbra
Barreirense 9-1 Estrela St.
André
Classificação
Campeonato Distrital de Benjamins 2º Ano – 3ª Fase Complementar 2
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Barreirense | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 31 | 1 | 30 | |
2 | Amora | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 18 | 8 | 10 | |
3 | Cova da Piedade | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 15 | 7 | 8 | |
4 | V. Setúbal | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 12 | 15 | -3 | |
5 | Estrela St. André | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 12 | 23 | -11 | |
6 | Afonsoeirense | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 22 | -14 | |
7 | Samouquense | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 17 | 16 | 1 | |
8 | Sesimbra | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 7 | 28 | -21 |
Campeonato Distrital de Benjamins 2º Ano – 3ª Fase Complementar 2
AD Quinta do Conde 4-0 Comércio e
Indústria
São Domingos Setúbal 2-4 Beira-Mar
Almada
CB Barreiro 0-3 Brejos de
Azeitão
Classificação
Campeonato Distrital de Benjamins 2º Ano – T. Complementar Série A
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | AD Quinta do Conde | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 27 | 2 | 25 | |
2 | Brejos de Azeitão | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 8 | 6 | |
3 | Beira-Mar Almada | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | |
4 | Comércio e Indústria | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 10 | -1 | |
5 | Os Pelezinhos | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 22 | -13 | |
6 | Vasco da Gama Sines | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 12 | -1 | |
7 | São Domingos Setúbal | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 14 | 19 | -5 | |
8 | CB Barreiro | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 14 | -8 |
Campeonato Distrital de Benjamins 2º Ano – T. Complementar Série A
ACDC B 5-2 Seixal 1925
Almada B 5-2 GC Corroios
Pescadores 1-0 Trafaria
Charneca Caparica 1-2 Paio
Pires FC
Classificação
Campeonato Distrital de Benjamins 2º Ano – T. Complementar Série B
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Almada B | 34 | 12 | 11 | 1 | 0 | 62 | 12 | 50 | |
2 | Paio Pires FC | 31 | 12 | 10 | 1 | 1 | 35 | 14 | 21 | |
3 | Pescadores | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 26 | 12 | 14 | |
4 | Charneca Caparica | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 32 | 22 | 10 | |
5 | Arrentela | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 31 | 35 | -4 | |
6 | ACDC B | 12 | 11 | 4 | 0 | 7 | 25 | 41 | -16 | |
7 | GC Corroios | 10 | 12 | 2 | 4 | 6 | 19 | 36 | -17 | |
8 | Trafaria | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 20 | 33 | -13 | |
9 | Seixal 1925 | 1 | 12 | 0 | 1 | 11 | 7 | 52 | -45 |
Campeonato Distrital de Benjamins 2º Ano – T. Complementar Série B
GD Alfarim 0-10 Barreirense B
Desp. Portugal 2-2 Fabril Barreiro B
Quintajense 7-0 CR Instrução
Silveirense 4-1 1º de Maio
Sarilhense
Classificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Quintajense | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 39 | 9 | 30 | |
2 | Barreirense B | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 54 | 6 | 48 | |
3 | Fabril Barreiro B | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 43 | 21 | 22 | |
4 | Desp. Portugal | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 28 | 18 | 10 | |
5 | Pinhalnovense | 18 | 10 | 6 | 0 | 4 | 39 | 14 | 25 | |
6 | GD Alfarim | 15 | 12 | 5 | 0 | 7 | 26 | 34 | -8 | |
7 | CR Instrução | 15 | 12 | 5 | 0 | 7 | 21 | 30 | -9 | |
8 | Silveirense | 4 | 12 | 1 | 1 | 10 | 15 | 77 | -62 | |
9 | 1º de Maio Sarilhense | 1 | 11 | 0 | 1 | 10 | 3 | 59 | -56 |
Campeonato Distrital de Benjamins 2º Ano – T. Complementar Série C
Ídolos da Praça 2-0 Playhouse
FC Alvaladense 3-0 SR Pegões (falta de comparência do SR Pegões)
Vasco da Gama Sines B 2-3 O Grandolense
São Domingos Setúbal B 0-7 Palmelense
Classificação
Campeonato Distrital de Benjamins 1º Ano – Apuramento de Campeão
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | O Grandolense | 33 | 12 | 11 | 0 | 1 | 44 | 18 | 26 | |
2 | Alcacerense | 30 | 11 | 10 | 0 | 1 | 66 | 17 | 49 | |
3 | Ídolos da Praça | 20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 43 | 22 | 21 | |
4 | Palmelense | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 39 | 31 | 8 | |
5 | Playhouse | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 17 | 25 | -8 | |
6 | FC Alvaladense | 15 | 11 | 5 | 0 | 6 | 26 | 34 | -8 | |
7 | Vasco da Gama Sines B | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | 43 | 41 | 2 | |
8 | SR Pegões | 6 | 12 | 1 | 3 | 8 | 21 | 70 | -49 | |
9 | São Domingos Setúbal B | 1 | 12 | 0 | 1 | 11 | 19 | 60 | -41 |
Campeonato Distrital de Benjamins 1º Ano – Apuramento de Campeão
Pinhalnovense 4-3 Almada
Fabril Barreiro 4-0 Sonho XXI
Barreirense 6-2 AD Quinta do
Conde
Classificação
Campeonato Distrital de Benjamins 1º Ano – T. Complementar Série A
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Almada | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 5 | 7 | |
2 | Fabril Barreiro | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | |
3 | Barreirense | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 5 | 4 | |
4 | Pinhalnovense | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | 9 | 0 | |
5 | Sonho XXI | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | -4 | |
6 | AD Quinta do Conde | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 7 | 15 | -8 |
Campeonato Distrital de Benjamins 1º Ano – T. Complementar Série A
Paio Pires FC 0-1 Almada
Beira-Mar Almada 0-8 Cova da
Piedade
Leão Altivo 1-9 Pescadores
Charneca Caparica 9-2 Brejos
de Azeitão
Amora 4-1 ACDC
Classificação
Campeonato Distrital de Benjamins 1º Ano – T. Complementar Série B
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Cova da Piedade | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 19 | 2 | 17 | |
2 | Pescadores | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 18 | 3 | 15 | |
3 | Amora | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 7 | -1 | |
4 | Almada | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 2 | 7 | |
5 | ACDC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 7 | 5 | |
6 | Charneca Caparica | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 12 | 12 | 0 | |
7 | Paio Pires FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 16 | 6 | 10 | |
8 | Brejos de Azeitão | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 11 | 15 | -4 | |
9 | Leão Altivo | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 22 | -19 | |
10 | Beira-Mar Almada | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 31 | -30 |
Campeonato Distrital de Benjamins 1º Ano – T. Complementar Série B
Leão Altivo B 5-1 Barreirense B
Sesimbra 0-3 GD Alfarim
Cova da Piedade B 4-0 ACRUT Zambujalense
Paio Pires FC B 0-1 Almada B
ACDC B 5-6 Charneca Caparica
B
Classificação
Campeonato Distrital de Benjamins 1º Ano – T. Complementar Série C
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Leão Altivo B | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 22 | 4 | 18 | |
2 | Cova da Piedade B | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 4 | 11 | |
3 | Barreirense B | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 6 | 6 | |
4 | Charneca Caparica B | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 10 | -2 | |
5 | GD Alfarim | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 9 | -2 | |
6 | ACDC B | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | 9 | 0 | |
7 | Sesimbra | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 10 | -5 | |
8 | Almada B | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 14 | -7 | |
9 | Paio Pires FC B | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 | |
10 | ACRUT Zambujalense | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 19 | -17 |
Campeonato Distrital de Benjamins 1º Ano – T. Complementar Série C
Alcochetense 4-1 Barreirense
CR Instrução 1-6 AD Quinta do Conde B
1º de Maio Sarilhense 1-3 Pinhalnovense B
Samouquense 2-1 Playhouse
CB Barreiro 6-2 M. Rosarense
Classificação
Campeonato Distrital de Benjamins 1º Ano – T. Complementar Série D
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Alcochetense | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 19 | 1 | 18 | |
2 | CB Barreiro | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 | 3 | 14 | |
3 | M. Rosarense | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 9 | 3 | |
4 | Samouquense | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 5 | 7 | |
5 | 1º de Maio Sarilhense | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 7 | 1 | |
6 | Playhouse | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 11 | -5 | |
7 | Pinhalnovense B | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 10 | -5 | |
8 | AD Quinta do Conde B | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 14 | -6 | |
9 | Barreirense | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 14 | -10 | |
10 | CR Instrução | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 20 | -17 |
Campeonato Distrital de Benjamins 1º Ano – T. Complementar Série D
Luvas Pretas 4-2 Estrela St. André
Alcochetense B 4-1 GD «Os Amarelos»
Playhouse B 0-8 Comércio e Indústria
Grandolafoot 8-0 M. Rosarense BClassificação
P | J | V | E | D | GM | GS | DG | |||
1 | Grandolafoot | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 5 | 10 | |
2 | Luvas Pretas | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 7 | 4 | |
3 | Comércio e Indústria | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | 5 | 10 | |
4 | Estrela St. André | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 16 | 11 | 5 | |
5 | V. Setúbal | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3 | |
6 | M. Rosarense B | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 10 | -7 | |
7 | Alcochetense B | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 16 | -8 | |
8 | GD «Os Amarelos» | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 | -5 | |
9 | Playhouse B | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 13 | -12 |
Sem comentários:
Enviar um comentário